В центре Воронежа в четверг, 25 июня, зазвучат сирены. Системы оповещения будут включать несколько раз на короткие промежутки на одном из заводов с 14:00 до 14:15. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.
Включение сирен связано с плановой проверкой после техобслуживания. Жителей региона просили сохранять спокойствие и предупредить о проверке систем оповещения близких.






































