Стихийный мемориал образовался около атакованного ВСУ предприятия на левом берегу
Люди несут цветы и венки, они не сдерживают эмоций — у многих на глазах слезы.
Девушка Мария жила рядом с местом, где случилась трагедия, поэтому пришла почтить память погибших после ракетного удара сотрудников предприятия.
Я давно живу в этом районе, и каждая моя поездка или прогулка проходила мимо этого здания. Я постоянно видела, как люди идут сюда на работу, выходят, спешат по своим делам. Мне так тяжело переживать это событие. Хотелось отдать дань памяти погибшим,
– поделилась эмоциями жительница города.










































