Ликвидаторов последствий ракетной атаки два дня бесплатно кормило воронежское кафе
Еду предоставило заведение «Вермишель», которое оказалось ближайшим к предприятию, пострадавшему удара ВСУ.
- Комплексные обеды приносили пожарным, полиции, спасателям, силовикам, медикам… То есть всем, кто работал там. Это очень экономило нам силы и время, - рассказал один из участников ликвидации последствий атаки. – Иногда ходили есть в само кафе. Никто с нас денег не брал и нигде не учитывал, что мы ели. Спасибо огромное сотрудникам и руководству.
Сеть кафе «Вермишель» принадлежит компании «Русский аппетит». Связаться с руководством компании пока не удалось. Чья инициатива была оказать помощь едой, неизвестно. Оплатил ли кто-то затраты компании на питание, неизвестно.









































