Мэр рассказал о ликвидации последствий атаки ВСУ в Воронеже

Мэр рассказал о ликвидации последствий атаки ВСУ в Воронеже

Пострадавшие от воздушной атаки объекты в Воронеже начнут осматривать после работы оперативных служб. Затем начнется устранение последствий уничтожения высокоскоростных воздушных целей, заявил мэр Сергей Петрин в понедельник, 22 июня.

Муниципалитет готов организовать пребывание в пунктах временного размещения. Ущерб за поврежденные авто компенсируют.

— От себя лично и от администрации города желаю скорейшего выздоровления пострадавшим, — написал мэр.

Источник: Канал в МАКС "TV Губерния. Воронеж"

Топ

Лента новостей