Днем в понедельник, 22 июня, в Воронежской области зазвучали сирены из-за ракетной опасности. Системы оповещения сработали в 11:40. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в национальном мессенджере MAX.
- Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Это коридор, ванная, кладовая. Если вы находитесь на улице - зайдите в ближайшее здание или подходящее укрытие, - предупредил Александр Гусев.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в ночь на понедельник, 22 июня, дежурными силами ПВО в небе над шестью районами Воронежской области были обнаружены и уничтожены 18 беспилотных летательных аппаратов. По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет.








































