Режим ЧС ввели на левом берегу Воронежа после ракетной атаки ВСУ
Для оперативной ликвидации последствий ракетного удара ВСУ было принято решение ввести режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в пределах отдельных улиц Железнодорожного района Воронежа. В результате атаки существенно повреждены верхние этажи производственного здания предприятия. Пострадали также фасады ближайших многоквартирных домов. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале.
«К сожалению, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. При этом территория предприятия еще осматривается. Количество пострадавших уточняется»,— заявил глава региона.
Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX





































