Режим ЧС ввели на левом берегу Воронежа после ракетной атаки ВСУ

Режим ЧС ввели на левом берегу Воронежа после ракетной атаки ВСУ

Для оперативной ликвидации последствий ракетного удара ВСУ было принято решение ввести режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в пределах отдельных улиц Железнодорожного района Воронежа. В результате атаки существенно повреждены верхние этажи производственного здания предприятия. Пострадали также фасады ближайших многоквартирных домов. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале.

«К сожалению, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. При этом территория предприятия еще осматривается. Количество пострадавших уточняется»,— заявил глава региона.

Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX

Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"

Топ

Лента новостей