Гусев: Три человека пострадали в результате атаки ВСУ на Воронеж

В результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Воронеж пострадали три человека. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в Telegram.

По его словам, в небе над городом уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей. «На данный момент известно о трех пострадавших, в том числе одном - в тяжелом состоянии», — написал губернатор.

Источник: Lenta.ru

Топ

Лента новостей