Воронежцы заметили столб чёрного дыма над левым берегом вечером 24 июня

Воронежцы заметили столб чёрного дыма над левым берегом вечером 24 июня

Воронежцы заметили столб чёрного дыма над левым берегом вечером 24 июня. Как пояснили в ГУ МЧС по Воронежской области, в переулке Димитрова горел гараж. В 21:15 возгорание ликвидировали. Обошлось без пострадавших.

Источник: Канал в МАКС "TV Губерния. Воронеж"

Топ

Лента новостей