На комиссии гордумы Воронежа обсудили включение концессии теплосетей в федеральные и региональные госпрограммы
На заседании постоянной комиссии Воронежской городской Думы по ЖКХ, дорожному хозяйству и благоустройству депутаты рассмотрели ход реализации концессионного соглашения с АО «РИР Энерго-Воронежская генерация». Генеральный директор компании-концессионера Виктор Назаров рассказал о сложностях формирования программ модернизации тепловых сетей Воронежа с привлечением федерального и бюджетного финансирования.
#партнерскийматериал









































