В Воронежской области с 23 по 25 июня объявлен траур после атаки ВСУ

Траур с 23 по 25 июня объявлен в Воронежской области после атаки ВСУ на региональный центр, сообщил губернатор Александр Гусев.

«В связи с трагедией подписал Указ об объявлении с 23 по 25 июня дней траура в Воронежской области», — написал он в Telegram-канале.

По его словам, в течение трёх дней в регионе будут приспущены государственные флаги. Областным учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано воздержаться от развлекательных мероприятий.

В результате ракетной атаки украинских боевиков на Воронеж погибли пять человек. Медицинская помощь потребовалась десяткам горожан.

Мэр Сергей Петрин сообщал, что движение в левобережной части Воронежа временно скорректировано.

В пределах некоторых улиц Железнодорожного района Воронежа после атаки ВСУ введён режим ЧС.

Уголовное дело о теракте возбудили в связи с атакой ВСУ на Воронеж.

Источник: RT на русском

Топ

Лента новостей