Пациентов и медиков эвакуировали из здания женской консультации №1 в центре Воронежа

Пациентов и медиков эвакуировали из здания женской консультации №1 в центре Воронежа

Пациентов и медиков эвакуировали из здания женской консультации №1 в центре Воронежа

В медучреждение поступило сообщение о минировании.

Тревога оказалось ложной. Персонал уже возвращается к работе.

Вести Воронеж в Мах

Источник: Канал в МАКС "Вести Воронеж"

Топ

Лента новостей