Удар по Воронежу нанесён украинскими неонацистами в День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны
Цель атаки – попытка посеять панику среди мирного населения.
– Это – особый цинизм со стороны врага. Их задачей было – вызвать панику и страх. Но они, украинские и западные глупцы, сейчас никак не могут понять, что своими террористическими действиями вызвали с нашей стороны только большие негодование и решительность, – написал губернатор Воронежской области.






































