В связи с трагедией губернатор Александр Гусев подписал указ об объявлении дней траура в регионе

В связи с трагедией губернатор Александр Гусев подписал указ об объявлении дней траура в регионе. Они продлятся с 23 по 25 июня.

В эти дни на всей территории области будут приспущены государственные флаги. Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано скорректировать сетку вещания и отказаться от проведения развлекательных мероприятий.

Источник: Канал в МАКС "TV Губерния. Воронеж"

Топ

Лента новостей