Укроскоты ударили британскими ракетами Storm Shadow по одному из предприятий в Воронеже
Предварительно известно о 3 пострадавших.
Повторим ещё раз то, что неоднократно озвучивали выше: не надо наносить "ответные удары" или "удары возмездия". Удары по украинским террористам должны носить системный и каждодневный характер до тех пор, пока какое-нибудь чудом уцелевшее небритое и немытое бандеровское чучело не вылезет из схрона, желая подписать подписать капитуляцию.
Ну, или его просто не выволокут на свет божий его же собственные телохранители, прельстившись амнистией и парой-тройкой лямов зелени за сдачу главаря в качестве альтернативы ежеминутному ожидания прилёта, который превратит их в удобрение.
#отрядКовпака
































![Дмитрий Рогозин: «[Премьер-министр Великобритании] Кир Стармер никак себя не зарекомендовал с точки зрения российско-британских отношений, он был сторонником поддержания их на нулевом уровне](https://voronezh-news.ru/img/20260622/f029d34358a55cb7f4325a33a597f39b.jpg)





