Число пострадавших от ракетного удара по предприятию в Воронеже растет

Число пострадавших от ракетного удара по предприятию в Воронеже растет

Количество пострадавших от сегодняшнего ракетного удара ВСУ по Воронежу растет. Об этом сообщил председатель воронежской облдумы Юрий Матузов в своем Telegram-канале после заседания оперштаба региона.

Господин Матузов не уточнил актуальное число пострадавших, лишь выразив «огромное сожаление» по поводу его роста. По словам председателя облдумы, в городе готовится введение режима чрезвычайной ситуации (ЧС).

«Ликвидацией последствий занимаются оперативные службы и правительство области. Но депутаты областной думы готовы оперативно включиться в помощь жителям»,— добавил Юрий Матузов.

Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX

Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"

Топ

Лента новостей