Двоих военнослужащих из Воронежской области удалось вернуть из украинского плена.
Речь идет о 40-летнем жителе Воронежа и 37-летнем бойце из Верхнехавского района. Сейчас они находятся на территории Республики Беларусь, где им окажут всю необходимую психологическую и медицинскую помощь.
Кроме того, Александр Гусев, выразил благодарность уполномоченным по правам человека в России и в Воронежской области за помощь в освобождении бойцов.
Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/351341






































