Полузащитник Лука Багателия перейдет из воронежского «Факела» в ульяновскую «Волгу». Клубы заключили соответствующее трансферное соглашение. Об этом сообщили в пресс?службе ФК «Факел» в пятницу, 26 июня.
Хавбека поблагодарили за самоотдачу, профессионализм и сохранение позитивного настроя в любых ситуациях и пожелали удачи в дальнейшей карьере.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что Лука Багателия пришел в «Факел» в конце января 2024 года. В декабре того же года онотправился в аренду до конца сезона в ульяновскую «Волгу». Затем Лука Багателия вернулся в «Факел». Однако в феврале 2026 года он снова ушел в аренду в «Волгу», откуда теперь уже, по всей видимости, в воронежский клуб не вернется.







































