Девочку выписали из больницы после ЧП в аквакомплексе Jani Resort под Воронежем

Девочку выписали из больницы после ЧП в аквакомплексе Jani Resort под Воронежем

Ребёнка отправили на амбулаторное лечение. По данным минздрава, врачи оказали пациентке всю необходимую помощь.

Напомним, девочку на скорой забрали из заведения 12 июня. Администратор Jani Resort рассказал, что ребёнку стало плохо. По словам отдыхающих, девочка захлебнулась водой, а персонал якобы бездействовал.

После случившегося СК возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Источник: Канал в МАКС "Вести Воронеж"

Топ

Лента новостей