Число погибших при ударе ВСУ по Воронежу в понедельник выросло до шести, сообщил губернатор.
Пострадали 62 человека, 21 из них все еще в больнице.
Число погибших при ударе ВСУ по Воронежу в понедельник выросло до шести, сообщил губернатор.
Пострадали 62 человека, 21 из них все еще в больнице.