В центральной части Воронежа на одном из предприятий проверят работу системы оповещения после техобслуживания. Оборудование включат в период с 14.00 до 14.15 в четверг, 25 июня. Включать сирены тревоги в указанный отрезок будут кратковременно несколько раз.
– Это плановые технические работы, – отметили в пресс-центре правительства Воронежской области.
Жителей столицы Черноземья просят не беспокоиться и отнестись с пониманием к проверке оборудования.
Подробнее – https://obozvrn.ru/archives/351222








































