В центральной части Воронежа на одном из предприятий проверят работу системы оповещения после техобслуживания

В центральной части Воронежа на одном из предприятий проверят работу системы оповещения после техобслуживания

В центральной части Воронежа на одном из предприятий проверят работу системы оповещения после техобслуживания. Оборудование включат в период с 14.00 до 14.15 в четверг, 25 июня. Включать сирены тревоги в указанный отрезок будут кратковременно несколько раз.

– Это плановые технические работы, – отметили в пресс-центре правительства Воронежской области.

Жителей столицы Черноземья просят не беспокоиться и отнестись с пониманием к проверке оборудования.

Подробнее – https://obozvrn.ru/archives/351222

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Источник: Telegram-канал "Обозреватель.Врн"

Топ

Лента новостей