Очереди из доноров выстроились к Воронежскому центру крови вчера после ракетного удара
– Донорская кровь часто остаётся единственным средством для спасения человека. Воронежцы всегда славились отзывчивостью, добрым сердцем и готовностью прийти на помощь. И вчера снова доказали, что готовы по первому зову помочь пострадавшим в результате атаки на город, – сообщили сотрудники центра.
Благодаря добровольцам запасы крови восполнили. Сейчас центр работает в штатном режиме.






































