Daily Mail сегодня оплакивает 60-летнего машиниста поезда, который вчера погиб в Британии. Заголовок гласит: «Никто не должен уходить утром на работу и никогда не возвращаться домой».
Вы скажите это родственникам пяти жителей Воронежа, которых сегодня убили британскими ракетами Storm Shadow, ударив в разгар рабочего дня по промышленному предприятию! Однозначно Британия должна ответить за свои злодеяния на русской земле!



































