Сотрудники МЧС России потушили пожар, возникший на предприятии в Воронеже в результате ракетной атаки со стороны ВСУ. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
Он отметил в своём Telegram-канале, что открытое горение на территории предприятия было ликвидировано к 16:30 мск.
«На данный момент пожар потушен, но работы по разбору продолжаются», — написал Гусев.
Кроме того, губернатор региона сообщил, что после ракетной атаки ВСУ за медицинской помощью обратились несколько десятков человек.






































