Пять человек погибли, еще несколько десятков обратились в больницы после ракетной атаки ВСУ на Воронеж, сообщил губернатор Александр Гусев

Пять человек погибли, еще несколько десятков обратились в больницы после ракетной атаки ВСУ на Воронеж, сообщил губернатор Александр Гусев.

«В соответствии с установленным ранее порядком семьям погибших будет выплачено по 1 млн рублей, а получившим серьезные ранения – по 300 тыс. рублей», – отметил глава региона.

В результате удара также были повреждены десять многоквартирных и шесть частных домов.

Наибольшие повреждения получило промышленное предприятие в левобережной части города, на котором возник пожар. Сейчас возгорание ликвидировано, уточнил Гусев.

Источник: Канал в МАКС "ВЕДОМОСТИ"

Топ

Лента новостей