Пять человек погибли в результате утренней ракетной атаки ВСУ на Воронеж, десятки пострадали - губернатор Гусев.
«Мы понесли сегодня крайне тяжелые потери. В медицинские учреждения обратились несколько десятков граждан, но большая часть из них после оказания помощи уже отпущена домой»,
- сообщил глава региона.































