В День молодежи юным воронежцам вручили паспорта в парке «Дельфин»
Первые паспорта получили 14-летние участники «Движения Первых». Поздравить ребят пришел председатель совета регионального отделения «Движения Первых» Воронежской области Денис Припольцев. Вместе с главным документом подросткам вручили Конституцию Российской Федерации.
Кроме того, в парке работают праздничные тематические площадки, проходят творческие мастер-классы и спортивные активности, а воронежские диджеи играют свои сеты.












































