Воронежские госавтоинспекторы остановили автомобиль «Лада Ларгус» на улице Электросигнальной, 17. Оказалось, что водитель, 58-летний мужчина, является нарушителем-рецидивистом с 242 неоплаченными штрафами. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Общая сумма задолженности, которую накопил водитель, составила 240 тыс. рублей. Большая часть штрафов была назначена за превышение скоростного режима.
Для дальнейшего разбирательства мужчину передали судебным приставам, а автомобиль арестовали и поместили на спецстоянку.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре на Ленинском проспекте госавтоинспекторы остановили «Ладу Приору». Владелец автомобиля накопил 145 неоплаченных штрафов на 126 тыс. рублей.


































