Двое воронежцев, пострадавших при ракетном ударе ВСУ, пришли в сознание

Двое воронежцев, пострадавших при ракетном ударе ВСУ, пришли в сознание

Двое воронежцев, пострадавших при ракетном ударе ВСУ, пришли в сознание

Горожане находились на аппаратах ИВЛ. Как рассказали TV Губернии в пресс-службе минздрава в четверг, 25 июня, пострадавших лично посетил министр здравоохранения Воронежской области Игорь Банин.

Кроме того, ещё одному раненому провели операцию на позвоночнике. Состояние пациентов потихоньку улучшается. Медики продолжают оказывать всю необходимую помощь.

Источник: Канал в МАКС "TV Губерния. Воронеж"

Топ

Лента новостей