Суд обязал воронежскую ветклинику выплатить 500 тыс. рублей за смерть кота
Трёхлетний Мистер Котик умер от сепсиса, развившегося после некроза лапы. История началась почти год назад: тогда в клинике питомцу поставили непроходимость кишечника и рекомендовали срочную операцию.
Владелица питомца подала на «Зоовет36» в суд после того, как клиника отказала ей в компенсации морального вреда. Девушка настояла на независимой экспертизе – согласно выводам экспертов, в смерти кота виновата ветклиника: услуги были оказаны некачественно.
Подробнее: https://tv-gubernia.ru/novosti/obwestvo/sud-obyazal-voronezhskuyu-vetkliniku-vyplatit-500-tys-rublej-za-smert-kota/







































