Суд обязал воронежскую ветклинику выплатить 500 тыс

Суд обязал воронежскую ветклинику выплатить 500 тыс

Суд обязал воронежскую ветклинику выплатить 500 тыс. рублей за смерть кота

Трёхлетний Мистер Котик умер от сепсиса, развившегося после некроза лапы. История началась почти год назад: тогда в клинике питомцу поставили непроходимость кишечника и рекомендовали срочную операцию.

Владелица питомца подала на «Зоовет36» в суд после того, как клиника отказала ей в компенсации морального вреда. Девушка настояла на независимой экспертизе – согласно выводам экспертов, в смерти кота виновата ветклиника: услуги были оказаны некачественно.

Подробнее: https://tv-gubernia.ru/novosti/obwestvo/sud-obyazal-voronezhskuyu-vetkliniku-vyplatit-500-tys-rublej-za-smert-kota/

Источник: Канал в МАКС "TV Губерния. Воронеж"

Топ

Лента новостей