При атаке ВСУ в Воронеже пострадали три человека, повреждены объекты

В результате атак ВСУ на Воронеж пострадали три местных жителя.

Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.

«На данный момент известно о трёх пострадавших, в том числе одном — в тяжёлом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей», — написал он в Telegram.

Силы ПВО в небе над Воронежем сбили несколько высокоскоростных воздушных целей.

Источник: RT на русском

Топ

Лента новостей