Вниманию участников нацпроекта «Производительность труда»!
АНО ДПО «Школа экспорта» АО «Российский экспортный центр» приглашает присоединиться к бесплатной акселерационной программе «Акселератор экспортного роста».
Акселерационная программа разработана специально для участников федерального проекта «Производительность труда» и финансируется за счет средств бюджета Российской Федерации. Ключевой целью программы является помощь компаниям в выходе на новые рынки и расширении географии продаж путем заключения экспортных контрактов с партнерами из стран, сохраняющих полноценные торговые отношения с Российской Федерацией.
В рамках Акселерационной программы представлены развернутые страновые блоки по специфике взаимодействия с партнерами из приоритетных (дружественных) стран, таких как: Китай, Египет, Турция, Узбекистан, Индия, ОАЭ, Саудовская Аравия, страны Африки и Латинской Америки, в том числе освещена тематика ведения экспортной деятельности в условиях санкционного давления. Одновременно в учебных практикумах предусмотрено эффективное применение инструментов искусственного интеллекта (ИИ) для развития экспортной деятельности.
Подробная презентация о программе и инструкция по регистрации размещены на сайте Минэкономразвития КБР https://economy.kbr.ru/news/vnimaniyu-uchastnikov-natsproekta-proizvoditelnost-truda.html
Консультацию по вопросам участия в программе можно получить у руководителя проекта по организации обучения Школы экспорта РЭЦ Буцыкина Романа, тел. 8 (495) 937-47-47 (доб. 1333, 6675), 8(915) 379-68-20, butsykinhttps://max.ru/exportcenter.ru.



































