Кондратов допускает возможность появления Артема Дзюбы в воронежском «Факеле»

Новый генеральный директор воронежского «Факела» Дмитрий Кондратов не исключает того, что в команде может появиться лучший бомбардир сборной России Артем Дзюба.

У Дзюбы как раз закончился контракт с тольяттинским «Акроном» и пока футболист не присоединился ни к одному клубу.

Кондратов отметил, что Дзюба с его уровнем игры всегда может приносить пользу, и если футболист согласится, то можно искать возможность для привлечения его в команду:

«Артём – боец, и, может быть, завтра ему захочется. Тогда, конечно, я готов это рассмотреть, и я готов пойти по партнёрам и готов искать на это деньги. ...Мы видели, как он играл в «Акроне», что он по-прежнему готов приносить пользу», - сказал генеральный директор «Факела».

Напомним, что вчера стало известно расписание матчей нового сезона РПЛ. Первую игру воронежский «Факел» проведет на своем поле против махачкалинского «Динамо».

Также стало известно расписание матчей в Кубке России. Первый поединок «огнеопасные» проведут в августе против московского «Динамо».

0+

Источник: Воронежские новости

Топ

Лента новостей