Пациенты Воронежской областной детской клинической больницы № 1 пожаловались на тараканов в медучреждении

Пациенты Воронежской областной детской клинической больницы № 1 пожаловались на тараканов в медучреждении

Пациенты Воронежской областной детской клинической больницы № 1 пожаловались на тараканов в медучреждении.

Несмотря на чистые палаты и обходительный персонал, в учреждении остро стоит проблема с тараканами. Ситуация, как отмечают пациенты, носит системный характер и длится уже несколько месяцев.

Очевидцы рассказали, что сейчас в коридорах установили специальные ловушки, которых раньше не было вовсе. Однако эффективность этих мер вызывает у пациентов сомнения.

Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/351396

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Источник: Канал в МАКС "Обозреватель.Врн"

Топ

Лента новостей