Пациенты Воронежской областной детской клинической больницы № 1 пожаловались на тараканов в медучреждении.
Несмотря на чистые палаты и обходительный персонал, в учреждении остро стоит проблема с тараканами. Ситуация, как отмечают пациенты, носит системный характер и длится уже несколько месяцев.
Очевидцы рассказали, что сейчас в коридорах установили специальные ловушки, которых раньше не было вовсе. Однако эффективность этих мер вызывает у пациентов сомнения.
Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/351396








































