Директора МКУ «Дирекция единого заказчика капитального строительства» Александра Кима выпустили из СИЗО

Директора МКУ «Дирекция единого заказчика капитального строительства» Александра Кима выпустили из СИЗО

Директора МКУ «Дирекция единого заказчика капитального строительства» Александра Кима выпустили из СИЗО

Советский районный суд заменил ему меру пресечения с содержания под стражей на запрет определенных действий 26 июня.

Кима обвиняют в том, что в 2023 году он вместе с руководителем управления строительной политики Евгением Шишкиным, его заместителем подписал подложный акт приемки работ по благоустройству Петровской набережной — стоимость работ завысили более чем на 37,6 млн рублей. Дело расследуется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Источник: Канал в МАКС "РИА Воронеж"

Топ

Лента новостей