Воронежец решил слить бензин с машин, но не подумал о камерах

Воронежец решил слить бензин с машин, но не подумал о камерах

Воронежец решил слить бензин с машин, но не подумал о камерах

Мужчина воровал топливо сегодня ночью на парковке у дома №233/40 на улице 9 Января.

Для кого-то административка лучше очереди на заправке?

Вести Воронеж в Мах

Воронежец решил слить бензин с машин, но не подумал о камерах

Воронежец решил слить бензин с машин, но не подумал о камерах

Источник: Канал в МАКС "Вести Воронеж"

Топ

Лента новостей