Четыре беспилотника сбили в Воронежской области в первой половине субботы, 27 июня. Дежурные силы ПВО обнаружили и уничтожили их в небе над двумя районами. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
По предварительным данным, никто не пострадал, и обошлось без разрушений.
Режим опасности атаки беспилотников в регионе сохраняется.


































