Четыре беспилотника сбили в Воронежской области в первой половине субботы, 27 июня

Четыре беспилотника сбили в Воронежской области в первой половине субботы, 27 июня. Дежурные силы ПВО обнаружили и уничтожили их в небе над двумя районами. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.

По предварительным данным, никто не пострадал, и обошлось без разрушений.

Режим опасности атаки беспилотников в регионе сохраняется.

Источник: Канал в МАКС "TV Губерния. Воронеж"

Топ

Лента новостей