«Было страшно, но они не поддались панике и продолжили работать»
Сотрудники кулинарии «Вермишель» рассказали, как помогали спасателям и медикам после теракта ВСУ 22 июня.
Заведение находится неподалёку от места трагедии, только чудом кулинария не пострадала.
– Сотрудники МЧС и медики рискуют жизнью, работают на пределе возможностей и горячий обед должен был поддержать и прибавить сил в такой момент. Сотрудники, не смотря на растерянность и опасность, активно откликнулись на это решение и не покинули рабочие места, – рассказали в заведении.
Предоставление горячего питания осуществлялось за счёт компании, заявлений на возмещение расходов со стороны заведения предъявляться не будет. Это принципиальная позиция владельца, заявили в заведении.


































