Двое воронежских бойцов вернулись из украинского плена

Двое воронежских бойцов вернулись из украинского плена

Двое воронежских бойцов вернулись из украинского плена

Сегодня из украинского плена живыми вернулись двое военнослужащих из Воронежской области: 40-летний житель Воронежа и 37-летний боец из Верхнехавского района. Сейчас они находятся в Беларуси, где им окажут необходимую психологическую и медицинскую помощь.

Губернатор Александр Гусев поблагодарил уполномоченных по правам человека в РФ и в регионе — Яну Лантратову и Сергея Канищева — за помощь бойцам.

Источник: Канал в МАКС "РИА Воронеж"

Топ

Лента новостей