Глава воронежского минздрава пришёл к стихийному мемориалу на месте теракта ВСУ
Игорь Банин, сотрудники ведомства и главврачи возложили цветы в память о погибших.
Глава воронежского минздрава пришёл к стихийному мемориалу на месте теракта ВСУ
Игорь Банин, сотрудники ведомства и главврачи возложили цветы в память о погибших.