АО «Пригородная пассажирская компания «Черноземье» анонсировала запуск из Воронежа дополнительной электрички для гостей традиционного фестиваля «Ночь в Дивногорье», который пройдет в одноименном музее-заповеднике в Лискинском районе в субботу, 4 июня.
Туристический пригородный поезд отправится с главного железнодорожного вокзала столицы Черноземья в 15.50, на площадку у музея-заповедника «Дивногорье» прибудет в 18.16 (стоянка — две минуты), а в Острогожск - в 18.33. Обратно гости смогут уехать в 23.36 и добраться до Воронежа уже в 01.56 воскресенья, 5 июля.
Утренний рейс на этом же маршруте, который курсирует по выходным с 1 июня, в день фестиваля тоже сохраняется. Отправление из областного центра – в 09-25, прибытие в Острогожск - в 12.05. Обратно электричка уходит в 15.24 и прибывает в Воронеж в 18.19.
Подробнее – https://obozvrn.ru/archives/351250









































