В Воронежской области трое выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ

В Воронежской области трое выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ

В Воронежской области трое выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Дарья Бокова из Давыдовской школы Лискинского района получила по 100 баллов по химии и русскому языку. Артем Кохан из воронежского лицея № 65 – по русскому языку и физике. Тимофей Хрестенков, выпускник Новоусманского образовательного центра, – по профильной математике и физике.

Всего в регионе 86 стобалльников. Особо отмечен рост результатов по физике: 33 выпускника набрали 100 баллов – это почти в пять раз больше, чем в прошлом году.

Источник: Канал в МАКС "РИА Воронеж"

Топ

Лента новостей