РЖД запустила дополнительные поезда через Воронежскую область на фоне дефицита топлива

РЖД запустила дополнительные поезда через Воронежскую область на фоне дефицита топлива

Они будут ходить на юг – в Анапу и Новороссийск, а затем обратно. В пути следования предусмотрены остановки на станциях в областном центре (на станциях Придача или Воронеж-1), Лисках и Россоши.

Назначены следующие поезда:

№155/156 (двухэтажный) Москва – Анапа: отправление из Москвы – в 23:38, из Анапы – в 10:05, ежедневно;

№275/276 Москва – Анапа: отправление из Москвы – в 7:05, из Анапы – в 04:17, через день;

№563/564 Москва – Анапа: отправление из Москвы – в 21:35, из Анапы – в 20:34, ежедневно;

№567/568 Москва – Анапа: отправление из Москвы – в 23:20, из Анапы — в 22:05, ежедневно;

№233/234 Москва – Новороссийск: отправление из Москвы – в 10:10, из Новороссийска – в 09:50, ежедневно.

Предполагается, что курсировать они будут до конца сентября.

Источник: Канал в МАКС "TV Губерния. Воронеж"

Топ

Лента новостей