Жильцов самого большого дома в Воронеже эвакуировали из-за пожара
Огонь вспыхнул в квартире на 8 этаже. По словам очевидцев, ЧП устроила пьяная компания. О случившемся «TV Губернии» рассказали свидетели происшествия.
Восемь пожарных машин приехали к дому №6 на бульваре Олимпийский (ЖК Ботанический сад) около 18.30. МЧС вызвали из-за пожара в квартире на 8 этаже. На место также приехала скорая помощь. Больше сотни жильцов покинули дом из-за задымления и угрозы распространения огня.
Спасатели оперативно справились с огнём. По словам очевидцев, полностью выгорел балкон. Огонь повредил и балконы квартир сверху.
- Из квартиры сами вышли два парня и девушка. Судя по всему, они были пьяны, еле на ногах стояли. Девушка потом зачем-то возвращалась в квартиру, - рассказал свидетель случившегося. – Пострадали они или нет, непонятно, но скорая их забирать не стала.







































