Траур объявили в Воронежской области с 23 по 25 июня из-за вчерашнего удара ВСУ по облцентру, в результате которой пять человек погибли и «многие» пострадали. Соответствующий указ подписал губернатор Александр Гусев.
Глава региона рассказал в своем канале в Max, что в течение трех дней в области будут приспущены государственные флаги. Региональным учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовали скорректировать содержание трансляций, воздержаться от развлекательных мероприятий.
Александр Гусев призвал воронежцев почтить память жертв вчерашней атаки ВСУ. Он также отметил, что получает телеграммы со словами сочувствия из других регионов.
канал Александра Гусева в Max
Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX








































