На территории всей Воронежской области дан отбой предупреждению ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.
Напомним, после атаки на Воронеж в понедельник, 22 июня, СК РФ возбудил уголовное дело о террористическом акте. Подробнее о трагическом дне — в материале «Воронежских новостей».



































