BMW насмерть сбил пенсионерку на улице Ворошилов
Авария случилась 22 июня в 20:47 около дома №1. Предварительно, 39-летний воронежец на BMW X3 сбил 60-летнюю женщину, когда та переходила дорогу не по «зебре». Она погибла на месте ДТП до приезда скорой помощи.
Полиция устанавливает обстоятельства случившегося.




































