Воронежский областной центр крови сообщил о восполнении запасов компонентов крови после срочного обращения к донорам.
В учреждении поблагодарили жителей региона, которые откликнулись на призыв и пришли на донацию. Благодаря этому необходимый запас крови удалось восстановить.
В центре крови отметили, что в случае возникновения необходимости в срочном пополнении запасов учреждение дополнительно проинформирует жителей и пригласит граждан на донацию.
Ранее сообщалось, что региональный минздрав запустил круглосуточную горячую линию для родственников и близких пострадавших при атаке ВСУ на город.







































