На нескольких улицах Воронежа ввели режим ЧС после удара ВСУ

На нескольких улицах Воронежа ввели режим ЧС после удара ВСУ

На нескольких улицах Железнодорожного района Воронежа введен режим чрезвычайной ситуации после сегодняшней воздушной атаки.

Как сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев, сегодня над городом «были обнаружены и уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей». Повреждения получили верхние этажи производственного здания и фасады ближайших многоквартирных домов, а также автомобили.

Есть пострадавшие, их число уточняется. Среди них есть люди в крайне тяжелом состоянии.

Ранее губернатор отменил ракетную опасность в городе, призвал жителей не подходить к обломкам и не публиковать фото и видео с последствиями случившегося.

В ночь на поденельник над российскими регионами были сбиты более 300 украинских дронов. Один беспилотник врезался в многоквартирный дом в Щёкино Тульской области, а в Гусь-Хрустальном Владимирской области из-за падения БПЛА эвакуировали жильцов трёх многоэтажек.

Источник: НТВ

Топ

Лента новостей