Тут Сергей ZERGULIO Коляснков справедливо напоминает: именно за применение Storm Shadow вглубь территории РФ были обещаны ответки по «центрам принятия решений». Очень грозным и суровым тоном.
И вот — Воронеж. Скажем так, ожидаемо. Так что, обещанного три года ждём?
А может, бахнем?





































