Неприятные кадры из Воронежа после ракетной атаки

Неприятные кадры из Воронежа после ракетной атаки.

Причем несмотря на все запреты местные спокойно снимают, а украинское ИПСО и наши Z-патриоты (даже с с регистрацией в РКН) дружно разгоняют.

Уже писали о том, что законодательная неопределенность в этом вопросе работает на кого угодно, только не на Россию.

Но кому это интересно?

Источник: Telegram-канал "МИГ России"

Топ

Лента новостей